Правила

Правила языкового центра “HELLO”

Чтобы добиться успеха в изучении английского языка, следуйте обязательным правилам внутреннего распорядка во время учебного процесса в нашем Языковом центре “HELLO”.

  1. Специалисты Языкового Центра имеют право не допустить ребенка на занятия при наличии видимых признаков заболевания (насморк, кашель, температура).
  2. Родители берут на себя обязательство приводить на занятия здорового, опрятного ребенка. Для достижения наилучших результатов сообщайте педагогу индивидуальные особенности ребенка, черты его характера и предпочтения.
  3. Мы несем ответственность за Ваших детей, только в моент проведения занятия в Центре, и не несем ответственность за детей в остальное время (приход, уход, время до и после занятий).
  4. Приходите на занятия не более чем за 5-10 минут до начала занятия. Помещение Языкового Центра не рассчитано на более долгое пребывание детей до и после занятия.
  5. Не забывайте покормить ребенка перед занятиями. Чувство голода не способствует закреплению необходимых навыков. Не разрешено приносить на занятия жевательные резинки, конфеты, печенье и прочие продукты питания. Рекомендуется брать питьевую воду.
  6. Занятия начинаются СТРОГО в назначенное время, просим не опаздывать.
  7. Преподаватель языкового центра вправе отстранить от занятия ребенка за плохое поведение, если таковое мешает образовательному процессу и другим учащимся.
  8. Оплата за обучение осуществляется наперед, за текущий месяц, до 10 числа включительно.
  9. Пропущенные занятия по любым причинам, перерасчету не подлежат. Исключением являются пропуски по болезни, при предоставлении справки от врача.
  10. Своевременно сообщайте Преподавателю языкового центра об изменении Вашего контактного телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.